ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ТРЕБ

Проскомидия (10 имён)..................................................................20 руб.

Обедня 10 имён).............................................................................30 руб.

Сугубое поминовение (о болящих).............................................70 руб.

Панихида (10 имён)......................................................................100 руб.

Сорокоуст ( 1 имя)........................................................................200 руб.

Поминовение на полгода (1 имя)................................................400 руб.

Поминовение на год (1 имя)........................................................600 руб.

Молебен (10 имён):

простой...........................................................................100 руб.

водосвятный...................................................................200 руб.

с акафистом....................................................................250 руб.

благодарственный.........................................................100 руб.

благодарственный с водосвятием................................250 руб.

о путешествующих........................................................100 руб.

о путешествующих с водосвятием...............................250 руб.

водосвятный с акафистом.............................................300 руб.

Погребение ( с сорокоустом).......................................................1500 руб.

Крещение.......................................................................................1500 руб.

Венчание.......................................................................................2000 руб.

Соборование на дому ...................................................................500 руб.

Соборование в храме ....................................................................300 руб.

Освящение вещи..............................................................................60 руб.

Освящение дома.............................................................................1000 руб.

Освящение машины....................................................500, 700, 1000 руб.

Освящение офиса, торговых и др. помещений.........................2000 руб.

Дорогие братья и сестры!

Напоминаем Вам ,что означенные суммы являются Вашими добровольными пожертвованиями на храм. И при отсутствии у Вас возможности их оплатить, мы сможем совершить требы и Таинства безвозмездно или за часть суммы.